Contactez-nous


9001 de l'Acadie, Montréal,
(Québec) H4N 3H5

Téléphone : 514-381-8661
Fax: 514-381-9693 et 514 381-6971
Carte

André Sarrazin


Président & courtier en assurance
514-381-8661 poste 226
andre.sarrazin@lpsarrazin.com

Marc-André Sarrazin


Courtier en assurance de dommages
514-381-8661 poste 234
marc-andre.sarrazin@lpsarrazin.com

Vanessa Furtado Sousa


Réception
514-381-8661 poste 221
vanessa.furtado@lpsarrazin.com

Johanne Froment


Service à la clientèle
514-381-8661 poste 233
johanne.froment@lpsarrazin.com

Luce Matte


Service à la clientèle
514-381-8661 poste 232
luce.matte@lpsarrazin.com

Marie-Andrée Roy


Service à la clientèle
514-381-8661 poste 231
marie-andree.roy@lpsarrazin.com

Ali Zaidi


Courtier en assurance de dommages
514-381-8661 poste 223
ali.zaidi@lpsarrazin.com

Claude Auger


Courtier en assurance de dommages
514-381-8661 poste 230
claude.auger@lpsarrazin.com

Daniele Bonneville


Courtier en assurance de dommages 
des particuliers
514-381-8661 poste 222
daniele.bonneville@lpsarrazin.com

Denise Lacroix


Courtier en assurance de dommages
514-381-8661 poste 238
denise.lacroix@lpsarrazin.com

Ghislain Lamoureux


Courtier en assurance de dommages 
des particuliers
514-381-8661 poste : 240
ghislain.lamoureux@lpsarrazin.com

Jean-Claude Bouffard


Courtier en assurance de dommages
514-381-8661 poste 247
jean-claude.bouffard@lpsarrazin.com

Johanne Hamel


Courtier en assurance de dommages 
des particuliers
514-381-8661 poste 229
johanne.hamel@lpsarrazin.com

Johanne Plouffe


Courtier en assurance de dommages
514-381-8661 poste 227
johanne.plouffe@lpsarrazin.com

Lina La Para


Courtier en assurance de dommages
514-381-8661 poste 242
lina.lapara@lpsarrazin.com 

Louise Cadoret


Courtier en assurance de dommages
514-381-8661 poste 237
louise.cadoret@lpsarrazin.com

Monique St-Louis


Courtier en assurance de dommages
514-381-8661 poste 241
monique.st-louis@lpsarrazin.com

Nicola Famulare


Courtier en assurance de dommages
514-381-8661 poste 235
nicola.famulare@lpsarrazin.com

Maxime Paradis


Courtier en assurance de dommages des particuliers
514-381-8661 poste 225
maxime.paradis@lpsarrazin.com

Ramzi Rifaat


Courtier en assurance de dommages
514-381-8661 poste 228
ramzi.rifaat@lpsarrazin.com

Sylvie Huot


Courtier en assurance de dommages
514-381-8661 poste 224
sylvie.huot@lpsarrazin.com

Thierry Charette


Courtier en assurance de dommages
514-381-8661 poste 245
thierry.charette@lpsarrazin.com


Josée Saulnier


Courtier en assurance de dommages
514-381-8661 poste 250
josee.saulnier@lpsarrazin.com

Pascal Horvath


Courtier en assurance de dommages des particuliers
514-381-8661 poste 248
pascal.horvath@lpsarrazin.com